Не маленькая ошибка explorer.exe самой программы Reg Organizer

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
G3-SCORPIO
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 9:19 am

Не маленькая ошибка explorer.exe самой программы Reg Organizer

Сообщение G3-SCORPIO »

Добрый день разработчики.

Начните проверять свою же программу у которой очень много ошибок о которых я писал лично давно.
А глобальная ошибка Ваша в названиях и в действиях системы любой.
В проводнике windows 7 home premium висит глобальная ошибка в реестре от самой программы которая не понимает саму систему windows в правильном порядке пунктов не только под данным случаем, а под всей системой включая саму вашу программу и действия вашей программы.
Обратите внимание что в проводнике уже ошибка что там где название должен быть пункт наоборот в значении действия а не в самом названии.
Прикладываю Вам скриншот в данной вашей ошибке.
Читайте внимательно с умом себя в данном случае. Там где название должно быть в значении, а не в названии.

Спустя 3 дня сейчас,... После оповещения ошибки на глобальной ошибке программы которая не верно управляется. Я вот жду Вашего ответа, но очень странно что не вижу смысла и самого ответа для использования программы от Вас, так как я указал на скрине что даю ошибку программы которая не понимает сам же проводник всей системы. И на скриншоте я указал что проводник в вашей программе - ошибка.
Будут ли какие Ваши действия для исправления данной ошибки программы вашей?
Что бы вы сами понимали, в поиске реестра введите - C:\Windows\explorer.exe
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Не маленькая ошибка explorer.exe самой программы Reg Organizer

Сообщение Chemtable Software »

Здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, в чем заключается ошибка.
G3-SCORPIO
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 9:19 am

Re: Не маленькая ошибка explorer.exe самой программы Reg Organizer

Сообщение G3-SCORPIO »

Проверьте сами и увидите. Ошибка не одна подобная как на данном моём сообщении.
Семерку установите и будем вам сразу куча ошибок после вашей программы. Запуск через права админа сделайте. Я всё пояснил о том что программа путает правила в значении с названиями значений и выполнений.
И программа по многим признакам которые уже есть совсем не имеет функции чистки реестра правильного порядка в реестре оставляя гораздо больше следов учитывая тот самый факт, что она не умеет распознавать сами ошибки реестра.
И пример могу предоставить для любого пути реестра. К примеру создайте с ошибкой с любого пути реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options
любое согласие и ваша программа и вашей ошибки не увидит. Так же можно пересоздать массу ошибок в любом типе структуры реестра, и снова она не увидит ничего. И так же ваша программа не понимает самого админа так как в win два разреза в понимании "Администратор и Администраторы" И так же уровни пользователя в разметках от ошибок майкро.
Я вам выше написал конкретику с ошибкой понимания программы которая не имеет правильный допуск в реестре.
И сравнений я делал лично с оригинальным реестром майкро с вашим программным реестром. Большое различие и действие.
Ответить