Сделать "модуль автозагрузки" ОТКЛЮЧАЕМЫМ

Вопросы и предложения по программам Reg Organizer
Ответить
Dynaudio69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 31, 2024 12:27 am

Сделать "модуль автозагрузки" ОТКЛЮЧАЕМЫМ

Сообщение Dynaudio69 »

Спасибо - было бы отлично в Вашей программе сделать "модуль автозагрузки" ОТКЛЮЧАЕМЫМ - поскольку "все плюшки и настройки автозагрузки есть в самой винде"! То есть Ваш на 99,9% не нужен - поскольку если его настроить - он может входить в противоречие с модулем от самой винды! Этот модуль реально мешает и имхо не нужен на 100% СДЕЛАЙТЕ ВООБЩЕ все Ваши модули с возможностью отключения, то есть к примеру мне не нужен модуль автозагрузки в Вашей программе (поскольку я все в винде настроил) - а отключить или совсем убрать в Вашей проге я его не могу, сделайте Вашу прогу более гибкой и настраиваемой -- пускай пользователь сам выбирает какие модули подключать! Заранее спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Chemtable Software
Команда разработчиков
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 10:22 pm

Re: Сделать "модуль автозагрузки" ОТКЛЮЧАЕМЫМ

Сообщение Chemtable Software »

Здравствуйте.

Эти рекомендации можно отключить пока только индивидуально для программ, для которых они показываются. И сделать это через команду контекстного меню на программах, для которых есть рекомендация по оптимизации, как показано на скриншоте.

2024-06-11_22-24-30.png

В Windows есть функциональность по отображению записей автозапуска. Но возможности отложить их (готовой функциональности для этого) в системе не предусмотрено.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить